Comunicati ufficiali

Campionati Italiani Fondo

Italiano Fondo Cicloturistico

Italian Off Road

Stella Alpina

Brevetti – raid – randonnèe su strada e mtb

Ciclismo Femminile

Coordinamenti regionali

Comitati provinciali

 

novembre: 2017
L M M G V S D
« ott    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Milano: Classifiche Valera Fratta 15/10/2017

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 15/10/2017

ORDINE DI ARRIVO SGA/B DONNE

Nome Gara: 50° Classica del maialino
Organizzata da: asd gs pissarelli
Tempo impiegato: 00.00.00.00 Lunghezza del percorso: 0 Km

Media: 0,00 Km/h

 

CLASSIFICA PER CATEGORIE: – WOMAN B –  

 

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

37

61

STAN SIMONA

WOM B

1

7905132 04PV001 ASD S.ANGELO EDILFERRAMENT ACSI 1

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

 

 

 

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 15/10/2017

ORDINE DI ARRIVO SGA/B DONNE

Nome Gara: 50° Classica del maialino
Organizzata da: asd gs pissarelli
Tempo impiegato: 00.00.00.00 Lunghezza del percorso: 0 Km

Media: 0,00 Km/h

 

CLASSIFICA PER CATEGORIE: – SUPERGENTLEMAN A –  

 

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

1

20

FERRARI TIZIANO

SGA

1

7906102 01VB009 A.S.D. BASSOTOCE ACSI 10

2

2

26

CRUGNOLA PAOLO MARIA

SGA

2

7901589 04MI103 ASD GARBAGNATESE ACSI 9

3

3

4

BORRA BRUNO

SGA

3

7919911 08PC086 GREEN SPORT ACSI 8

4

7

50

MARCHESI MAURIZIO

SGA

4

7925021 04PV001 ASD S.ANGELO EDILFERRAMENT ACSI 7

5

9

46

CESTARI ALDO

SGA

5

7907900 04BS082 TEAM STOCCHETTI DISTRIBUZI ACSI 6

6

10

44

FRASSONI LEONARDO

SGA

1

7935421 08PC017 ASD TEAM PERINI BIKE ACSI 5

7

11

16

PALMISANO GIUSEPPE

SGA

2

7903788 04MI160 ASD MANTOVANI ACSI 4

8

12

36

CROSA CLAUDIO

SGA

6

7928356 03GE035 GC. QUINTO AL MARE ACSI 3

9

13

60

BUA GUIDO

SGA

7

A082017 02V3879 F. MAGNI-FLANDRES LOVE BOL FCI 2

10

15

56

ZUCCHI FERRUCCIO

SGA

8

170981065 1685 BIKE ROAD TEAM ASD UISP 1

11

16

32

MOGGIA PAOLO

SGA

9

1253051 PV0157 GRUPPO SPORTIVO AVIS PAVIA ASI 0

12

18

58

FERRANTE VITTORIO

SGA

10

7900306 04PV001 ASD S.ANGELO EDILFERRAMENT ACSI 0

13

24

12

SPINONI GIACOMO

SGA

3

7923857 04LO009 CICLOAMATORI TURANO LOD. ACSI 0

14

27

10

SCANDELLI BENIAMINO

SGA

4

7919355 04CR080 ASD SPEEDY WHEELS ACSI 0

15

28

54

GIUDICI CARLO

SGA

11

170909795 0272 WILD TEAM LANGHIRANO ASD UISP 0

16

33

30

CAMPOSTORI AMELIO

SGA

12

7918491 04CO008 ASD AMICI COMASCHI DEL CIC ACSI 0

17

34

18

GALLEANI LUIGI

SGA

5

7909008 04MI199 ASD BICI SPORT BASIANO ACSI 0

18

35

48

ORSINI ENRICO

SGA

6

7921401 04PV009 G.S. SANZENONE ACSI 0

19

38

14

LULIRI PIETRO

SGA

13

am803169 0031PV TEAM RIBONI CSAIN 0

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

 

 

 

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 15/10/2017

ORDINE DI ARRIVO SGA/B DONNE

Nome Gara: 50° Classica del maialino
Organizzata da: asd gs pissarelli
Tempo impiegato: 00.00.00.00 Lunghezza del percorso: 0 Km

Media: 0,00 Km/h

 

CLASSIFICA PER CATEGORIE: – SUPERGENTLEMAN B –  

 

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

4

43

SAMMARINI  ENRICO

SGB

1

7926414 04MI025 ASD GAGGIANO F.LLI GIACOME ACSI 10

2

5

45

PANCHERI GIOVANNI

SGB

2

7903523 04BS068 A.S.D. TEAM BIKE TRAVAGLIA ACSI 9

3

6

39

VILLA IVANO

SGB

3

7909010 04MI199 ASD BICI SPORT BASIANO ACSI 8

4

8

17

ZAGO WERTER

SGB

4

7930150 04PV014 A.S.D. CERTOSA BRAZZO ACSI 7

5

14

57

FELTRIN DOMENICO

SGB

5

7916702 04MI097 ASD EQUIPE CORBETTESE ACSI 6

6

17

11

GNOATTO ROBERTO

SGB

6

7935771 01AL033 A.S.D. CICLISTICA VALENZA ACSI 5

7

19

9

BOLLANI DOMENICO

SGB

7

7917170 04PV001 ASD S.ANGELO EDILFERRAMENT ACSI 4

8

20

23

BARBANGELO ROMUALDO

SGB

8

7904786 04MI080 ASD GS ZIBIDO SAN GIACOMO ACSI 3

9

21

55

TERZI GIOVANNI

SGB

9

7919908 04BS031 ASD AURORA 98 ACSI 2

10

22

31

MORELLI PIETRO

SGB

10

7908098 04PV025 ASD G.S. CASORATESE ACSI 1

11

23

49

CABRI CARLO

SGB

1

7908149 04PV001 ASD S.ANGELO EDILFERRAMENT ACSI 0

12

25

63

TAGLIAFERRI SIRO

SGB

2

7927241 04PV031 ASD V.C. BELGIOIOSO TEAM S ACSI 0

13

26

25

GENTILI ENIO

SGB

3

7909557 04BS060 ASD MATA TEAM ACSI 0

14

29

13

GUASTONI LUIGI

SGB

11

7926419 04MI025 ASD GAGGIANO F.LLI GIACOME ACSI 0

15

30

29

FISSARDI CLEMENTE

SGB

4

7909268 04BS900 ASD AMICI DEL COMITATO BS ACSI 0

16

31

47

DISABELLA VALENTINO

SGB

12

7904791 04MI080 ASD GS ZIBIDO SAN GIACOMO ACSI 0

17

32

41

RICCIUTELLI CLAUDIO

SGB

13

7927191 01NO094 CICLI CHIODINI ACSI 0

18

36

15

VELLI VITTORIO

SGB

14

7910672 04BS082 TEAM STOCCHETTI DISTRIBUZI ACSI 0

19

39

7

MONTELEONE GIUSEPPE

SGB

5

7903780 04MI195 ASD NUOVA S. ELENA ACSI 0

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

 

 

 

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 15/10/2017

ORDINE DI ARRIVO GENTLEMEN 1/2

Nome Gara: 50° Classica del maialino
Organizzata da: asd gs pissarelli
Tempo impiegato: 00.00.00.00 Lunghezza del percorso: 0 Km

Media: 0,00 Km/h

 

CLASSIFICA PER CATEGORIE: – GENTLEMAN 1 –  

 

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

1

140

GREGORI FABIO

G1

1

7922177 08PC040 AUTOBERETTA V.C. PONTENURE ACSI 10

2

2

114

PEZZINI MARCO

G1

2

7922182 08PC040 AUTOBERETTA V.C. PONTENURE ACSI 9

3

4

144

RANDO DARIO

G1

3

7902478 04MI092 ASD TEAM BIKE SEGRATE ACSI 8

4

6

90

DENTI ANGELO

G1

4

7922173 08PC040 AUTOBERETTA V.C. PONTENURE ACSI 7

5

7

76

ALBERTI PAOLO ANDREA

G1

5

7909547 04BS080 ASD CLUB MINO DENTI ACSI 6

6

8

92

TOIA FRANCO

G1

6

7945814 04PV039 ASD CICLI COLDANI ACSI 5

7

10

118

DESTRO ALBERTO

G1

1

7910603 04MI172 A.S.D. TEAM BICI SPRINT ACSI 4

8

11

78

CAVEDINI MAURO

G1

2

7917095 04LO049 TEAM PERFORMANCE LODI ACSI 3

9

13

124

CASTIGNOLA CARLINO

G1

3

7901745 04BS069 ASD TEAM VALVERDE ACSI 2

10

14

136

CASALI LUIGI

G1

7

7928801 04PV001 ASD S.ANGELO EDILFERRAMENT ACSI 1

11

15

104

UBOLDI MASSIMO

G1

8

7904652 04BG054 A.S.D CICLI BENEDETTI ACSI 0

12

16

150

BERETTA MARCO

G1

9

A020091 02V1705 ASD S.C CERAMICHE PAGNONCE FCI 0

13

18

62

ANDREOLI ALESSANDRO

G1

10

7908295 04BG085 ASD TOKENS CICLI BETTONI ACSI 0

14

19

96

CARENZI IVANO

G1

4

7917091 04LO049 TEAM PERFORMANCE LODI ACSI 0

15

21

86

ADAMOLI RENATO

G1

5

7917082 04LO049 TEAM PERFORMANCE LODI ACSI 0

16

22

142

PILONI LUIGI

G1

6

7901985 04MI092 ASD TEAM BIKE SEGRATE ACSI 0

17

24

88

ZUCCOTTI GIOVANNI

G1

7

7910338 04CR112 ASD TEAM TRIGOLO ACSI 0

18

29

128

GRAZIOLI CARLO

G1

8

7926051 04PV014 A.S.D. CERTOSA BRAZZO ACSI 0

19

30

94

ORTOLANI DELLA NAVE LUCA

G1

11

A121249 02Q0194 ASD PEDALE SENAGHESE FCI 0

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

 

 

 

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 15/10/2017

ORDINE DI ARRIVO GENTLEMEN 1/2

Nome Gara: 50° Classica del maialino
Organizzata da: asd gs pissarelli
Tempo impiegato: 00.00.00.00 Lunghezza del percorso: 0 Km

Media: 0,00 Km/h

 

CLASSIFICA PER CATEGORIE: – GENTLEMAN 2 –  

 

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

3

89

CARACI PLACIDO

G2

1

7904789 04MI080 ASD GS ZIBIDO SAN GIACOMO ACSI 10

2

5

97

TABAGLIO GIACOMO

G2

2

7904474 04MN040 TEAM LNC JOLLYWEAR ACSI 9

3

9

93

BERETTA WALTER

G2

3

A013472 02J2151 ASD BREVARIO BONATE SOPRA FCI 8

4

12

75

TERZONI  CLAUDIO

G2

4

7908665 04LO002 ASD F.RIZZOTTO COP LOMB. ACSI 7

5

17

81

FONTANI MAURO

G2

5

7907591 04PV014 A.S.D. CERTOSA BRAZZO ACSI 6

6

20

115

VISENTIN ALFIO

G2

6

A128105 02A4097 TEAM RAM BIKE FCI 5

7

23

91

MAGLI TIZIANO

G2

1

7910475 04MI172 A.S.D. TEAM BICI SPRINT ACSI 4

8

25

79

MANZATA ALBINO

G2

2

7927557 04BS095 ASD TEAM BIANCHI ZANZARIER ACSI 3

9

26

103

ERDAS FRANCESCO

G2

7

7930184 04PV014 A.S.D. CERTOSA BRAZZO ACSI 2

10

27

83

TIRALI MARCO

G2

8

02525671 02500245 ASD TEAM LEONESSA ’99 CSI 1

11

28

111

MOSCHETTI EMANUELE

G2

9

7933977 04PV025 ASD G.S. CASORATESE ACSI 0

12

31

85

CHIOFALO FRANCESCO

G2

3

7930336 04CO005 ASD CO.EDIL CICLI GRAZIANO ACSI 0

13

32

109

MARTINIELLO GAETANO

G2

10

7917200 04CO008 ASD AMICI COMASCHI DEL CIC ACSI 0

14

33

105

GALLARINI TOMAS RICCARDO

G2

11

7928131 04MI154 ASD TEAM 99 MILANO ACSI 0

15

34

77

FERRI AURELIO

G2

4

7924892 04LO006 CICLOCODOGNO ’94 ACSI 0

16

35

87

GRANATA RENZO

G2

5

7910474 04MI172 A.S.D. TEAM BICI SPRINT ACSI 0

17

36

95

ADAMOLI RODOLFO

G2

12

7907638 04MI022 ASD SC PEDALE PAULESE ACSI 0

18

37

99

GRANDI ALBINO

G2

6

7909897 04BG015 ASD AMICI CICLISMO ACSI BE ACSI 0

19

38

73

GIRALDO ANTONIO

G2

7

7927745 04BG022 A.S.D.FRATLLI LANZINI ACSI 0

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

 

 

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 15/10/2017

ORDINE DI ARRIVO S1/S2/V1/ v2

Nome Gara: 50° Classica del maialino
Organizzata da: asd gs pissarelli
Tempo impiegato: 00.00.00.00 Lunghezza del percorso: 0 Km

Media: 0,00 Km/h

 

CLASSIFICA PER CATEGORIE: – SENIOR 1 –  

 

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

2

195

MIOTTO  ANDREA

S1

1

7927201 01NO094 CICLI CHIODINI ACSI 6

2

13

197

MARTELLOSIO EROS

S1

1

7917169 04PV001 ASD S.ANGELO EDILFERRAMENT ACSI 5

3

16

191

CIVIDATI MATTIA

S1

2

1253158 PV0153 SANMARTINESE IRC ASI 4

4

22

187

VIGNATI MATTEO

S1

2

7926945 04PV103 A.S.D. K-PROJECT ACSI 3

5

23

199

BIANCHESSI EMANUELE

S1

3

A115010 02P4039 ASD FRANCESCONI ACSI 2

6

32

189

PARISI ALESSANDRO

S1

3

7919935 04CR080 ASD SPEEDY WHEELS ACSI 1

7

38

193

GRUOSSO ALBERTO

S1

4

7927091 01NO094 CICLI CHIODINI ACSI 0

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

 

 

 

 

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 15/10/2017

ORDINE DI ARRIVO S1/S2/V1/ v2

Nome Gara: 50° Classica del maialino
Organizzata da: asd gs pissarelli
Tempo impiegato: 00.00.00.00 Lunghezza del percorso: 0 Km

Media: 0,00 Km/h

 

CLASSIFICA PER CATEGORIE: – SENIOR 2 –  

 

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

1

196

PIZZOFERRATO CLAUDIO

S2

1

7926422 04BS060 ASD MATA TEAM ACSI 5

2

4

190

GHERARDI STEFANO

S2

2

7928297 08PC067 ASD TEAM OLUBRA ACSI 4

3

10

200

NERA GIOVANNI

S2

3

7928124 04MI025 ASD GAGGIANO F.LLI GIACOME ACSI 3

4

26

194

ZECCHINI FABIO

S2

1

7911733 04CR023 ASD CICLOAMATORI AVIS CREM ACSI 2

5

29

192

MARCHESI MASSIMO

S2

2

7905552 04CR023 ASD CICLOAMATORI AVIS CREM ACSI 1

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

 

 

 

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 15/10/2017

ORDINE DI ARRIVO S1/S2/V1/ v2

Nome Gara: 50° Classica del maialino
Organizzata da: asd gs pissarelli
Tempo impiegato: 00.00.00.00 Lunghezza del percorso: 0 Km

Media: 0,00 Km/h

 

CLASSIFICA PER CATEGORIE: – VETERANO 1 –  

 

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

3

25

RAPACCIOLI GIORGIO

V1

1

1701138025703 0001PV ASD CICLISMO PAVIA CSAIN 10

2

9

23

SCUDERI GIUSEPPE

V1

2

1701258040075 0002PV ASD BEBEKIES CSAIN 9

3

11

5

DEBERNARDI MASSIMO

V1

3

7913162 04VA052 ASD TEAM SOL ACSI 8

4

12

19

ABBIATI IVAN

V1

4

7914847 04MI147 ASD CERAMICHE LEMER ACSI 7

5

14

7

CARINELLI ROBERTO

V1

1

7908152 04PV001 ASD S.ANGELO EDILFERRAMENT ACSI 6

6

17

3

SEGNATI MARCO

V1

5

1612228004891 0014 ASD TEAM FINOTTI CSAIN 5

7

25

15

RUGGIROLI ANDREA

V1

2

7925942 04MI122 ASD LOGOS TRE MAGENTA ACSI 4

8

31

21

RUSCA LUCA

V1

3

7906594 04MI157 ASD GIO’ N’DENT ACSI 3

9

34

17

ELETTI CAMILLO

V1

4

7922081 04PV013 EQUIPE CYCLISTE TEAM ROZZA ACSI 2

10

39

1

SALA CLAUDIO

V1

6

1702198083214 236088 ASD GG LUPI GRIGI CSAIN 1

11

40

13

TANGHETTI GIOVANNI

V1

5

7906602 04MI157 ASD GIO’ N’DENT ACSI 0

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

 

 

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 15/10/2017

ORDINE DI ARRIVO S1/S2/V1/ v2

Nome Gara: 50° Classica del maialino
Organizzata da: asd gs pissarelli
Tempo impiegato: 00.00.00.00 Lunghezza del percorso: 0 Km

Media: 0,00 Km/h

 

CLASSIFICA PER CATEGORIE: – VETERANO 2 –  

 

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

5

38

BOTTARELLI SILVANO

V2

1

7922740 08PC017 ASD TEAM PERINI BIKE ACSI 10

2

6

22

CISLAGHI LUIGI

V2

2

7927088 01NO094 CICLI CHIODINI ACSI 9

3

7

8

DI CORCIA CIRO

V2

3

7943285 04PV104 A.S.D. FORMICHELLI BIKE ACSI 8

4

8

30

PERTUSIO FERDINANDO

V2

4

7918382 04MI003 ASD AMICI MILANESI PER IL ACSI 7

5

15

10

BRANCAGLIONE SIMONE

V2

5

1252487 PV0232 ASD FONTANELLA BIKE ASI 6

6

18

32

PRIMIERI DAVIDE

V2

6

A091715 02R3851 ASD MARIO MONTI FCI 5

7

19

42

GALEAZZI LEONARDO

V2

7

AM806387 239971 ASD STAFFORA CSAIN 4

8

21

18

CAVALLOTTI ROBERTO

V2

8

1252004 PV0156 CROCE VERDE ASI 3

9

22

2

SALVO FRANCESCO

V2

9

7928003 01NO094 CICLI CHIODINI ACSI 2

10

23

24

CALABRESI PAOLO

V2

1

7906554 04MI157 ASD GIO’ N’DENT ACSI 1

11

26

6

SPOLDI FABRIZIO

V2

2

7910332 04CR112 ASD TEAM TRIGOLO ACSI 0

12

29

26

VANZIN LUCA

V2

10

7906604 04MI157 ASD GIO’ N’DENT ACSI 0

13

30

4

RONCATO MASSIMILIANO

V2

3

7933391 04CR102 ASD LA FENICE ACSI 0

14

32

20

OLDANI DAVIDE

V2

4

7904229 04MI129 ASD C.M.T. ABBIATEGRASSO ACSI 0

15

35

14

GROSSI VINCENZO

V2

5

7922092 04PV013 EQUIPE CYCLISTE TEAM ROZZA ACSI 0

16

37

44

RIZZOTTO GIOVANNI

V2

11

7900683 04MI107 ASD CICLISTICA SEGRATE ACSI 0

17

38

36

FARILI CRISTIAN

V2

6

7927509 04BS095 ASD TEAM BIANCHI ZANZARIER ACSI 0

18

39

46

BURONI PAOLO

V2

12

7941000 08PC077 ASD RASCHIANI VALNURE ACSI 0

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

 

 

 

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 15/10/2017

ORDINE DI ARRIVO JUNIOR

Nome Gara: 50° Classica del maialino
Organizzata da: asd gs pissarelli
Tempo impiegato: 00.00.00.00 Lunghezza del percorso: 0 Km

Media: 0,00 Km/h

 

CLASSIFICA PER CATEGORIE: – DEBUTTANTE – JUNIOR –  

 

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

1

1199

URGU MATTEO

J

1

7928001 01NO094 CICLI CHIODINI ACSI 10

2

2

101

RUBAGOTTI DANIEL

J

1

7909540 04BS026 ASD FERALPI ACSI 9

3

3

107

GAGLIARDI STEFANO

J

2

7914713 04MI069 ASD CICLISTICA MUGGIANO ACSI 8

4

4

109

AGARONOV PAVEL

J

3

940498 TO1152 ASD RODMAN ASI 7

5

5

105

GANDOLFI MICHELE

J

4

7928831 04PV013 EQUIPE CYCLISTE TEAM ROZZA ACSI 6

6

6

106

GRIGNANI STEFANO

J

2

7938493 04PV103 A.S.D. K-PROJECT ACSI 5

7

7

1196

FAGIOLI FEDERICO

J

5

424200 CN310 ASD SUPERBA UNLAC 4

8

8

103

RUBAGOTTI  CRISTIAN

J

3

7924639 04BS026 ASD FERALPI ACSI 3

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

 

 

 

 

 

 

 

 

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 15/10/2017

CLASSIFICA PER SOCIETA’

Nome Gara: 50° Classica del maialino
Organizzata da: asd gs pissarelli

 

POS. CODICE SOCIETA’ ENTE PUNTI ASSEGNATI
1 01NO094 CICLI CHIODINI ACSI 28
2 08PC040 AUTOBERETTA V.C. PONTENURE ACSI 26
3 04PV001 ASD S.ANGELO EDILFERRAMENTA ACSI 24
4 04PV014 A.S.D. CERTOSA BRAZZO ACSI 15
5 08PC017 ASD TEAM PERINI BIKE ACSI 15
6 04MI025 ASD GAGGIANO F.LLI GIACOMEL ACSI 13
7 04MI080 ASD GS ZIBIDO SAN GIACOMO ACSI 13
8 04BS026 ASD FERALPI ACSI 12
9 01VB009 A.S.D. BASSOTOCE ACSI 10
10 0001PV ASD CICLISMO PAVIA CSAIN 10
11 04MN040 TEAM LNC JOLLYWEAR ACSI 9
12 0002PV ASD BEBEKIES CSAIN 9
13 04MI103 ASD GARBAGNATESE ACSI 9
14 04BS068 A.S.D. TEAM BIKE TRAVAGLIATO ACSI 9
15 04PV013 EQUIPE CYCLISTE TEAM ROZZA ACSI 8
16 02J2151 ASD BREVARIO BONATE SOPRA FCI 8
17 04MI199 ASD BICI SPORT BASIANO ACSI 8
18 04MI172 A.S.D. TEAM BICI SPRINT ACSI 8
19 04VA052 ASD TEAM SOL ACSI 8
20 04MI092 ASD TEAM BIKE SEGRATE ACSI 8

Comments are closed.